DESIGNED BY OLWEBDESIGN

Итоги спортивной части Республиканского Парафестиваля искусства и спорта «Мы раскрываем крылья!»,

14-16 июля 2019 года, село Усть-Кокса

Стрельба из пневматической винтовки (мужчины)

место

фио

команда

1

Зуев Виктор Александрович

Турочакский район

2

Михайлов Геннадий Борисович

Усть-Коксинский район

3

Белянкин Дмитрий Анатольевич

Майминский район

Стрельба из пневматической винтовки (женщины)

место

фио

команда

1

Бекина Елена Николаевна

Шебалинский район

2

Ортонулова Надежда Витальевна

Улаганский район

3

Каньшина Ирина Викторовна

Усть-Коксинский район

ДАРТС (мужчины)

место

фио

команда

1

Мищириков Сергей Павлович

Шебалинский район

2

Бачишев Андрей Сергеевич

Улаганский район

3

Тойдонов Эркемен Михайлович

Улаганский район

ДАРТС (женщины)

место

фио

команда

1

Юнчакова Чачак Игнатьевна

Улаганский район

2

Колташева Надежда Васильевна

Усть-Канский район

3

Яныканова Любовь Николаевна

Шебалинский район

Настольный теннис (мужчины)

место

фио

команда

1

Салманов Руслан Салманович

Г.Горно-Алтайск

2

Тымыев Валентин Борисович

Онгудайский район

3

Лю Алексей Витальевич

Чемальский район

Настольный теннис (женщины)

место

фио

команда

1

Маркина Ангелина Николаевна

Майминский район

2

Есенжарова Жанаргуль Бекеновна

Кош-Агачский район

3

Дереева Анастасия Михайловна

Чойский район

Настольный теннис на колясках (мужчины)

место

фио

команда

1

Юлуков Станислав Игнатьевич

Улаганский район

2

Немцев Виктор Трофимович

Усть-Канский район

3

Ялбаков Эрысту Владимирович

Г.Горно-Алтайск

Настольный теннис на колясках (женщины)

место

фио

команда

1

Рыспаева Людмила Николаевна

Г.Горно-Алтайск

2

Иртамаева Алтынай Анатольевна

Онгудайский район

Бег на колясках (мужчины)

место

фио

команда

1

Зубков Илья Андреевич

Турочакский район

2

Юлуков Станислав Игнатьевич

Улаганский район

3

Бедюров Евгений Алексеевич

Онгудайский район

Бег на колясках (женщины)

место

фио

команда

1

Иртамаева Алтынай Анатольевна

Онгудайский район

2

Рыспаева Людмила Николаевна

Г.Горно-Алтайск

3

Тыбыкова Айана Валерьевна

Онгудайский район

Пауэрлифтинг, весовая категория до 75 кг, мужчины

место

фио

команда

1

Зубков Илья Андреевич

Турочакский район

2

Алмадаков Юрий Александрович

Улаганский район

3

Бачишев Андрей Сергеевич

Улаганский район

Пауэрлифтинг, весовая категория свыше 75 кг, мужчины

место

фио

команда

1

Сафронов Игорь Геннадьевич

Майминский район

2

Салманов Руслан Салманович

Г.Горно-Алтайск

3

Зуев Виктор Александрович

Турочакский район

Пауэрлифтинг, весовая категория до 63 кг., женщины

место

фио

команда

1

Тыбыкова Айана Валерьевна

Онгудайский район

2

Иртамаева Алтынай Анатольевна

Онгудайский район

3

Маркина Ангелина Николаевна

Майминский район

Пауэрлифтинг, весовая категория свыше 63 кг., женщины

место

фио

команда

1

Тойдонова Чечек Игнатьевна

Улаганский район

2

Ленская Любовь Телесовна

Усть-Коксинский район

3

Климкина Анастасия Сергеевна

Г.Горно-Алтайск

IMG 6608-min 8-min

IMG 6329-min IMG 6350-min

IMG 6483-min IMG 6490-min

IMG 6499-min IMG 6508-min

 

Телефон доверия

teldover

istros

Сейчас 28 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

© 2019 Управление социальной поддержки населения Усть-Коксинского района.