Решаем вместе
Сложности с получением социальной выплаты или пособия? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Республиканская Спартакиада ветеранов.
DESIGNED BY OLWEBDESIGN

9-10 августа 2019 года на стадионе "Спартак" города Горно-Алтайска собрались те, кто молоды душой и придерживаются активной жизненной позиции, а также не представляют свою жизнь без спорта. Более 200 ветеранов, 11 команд со всех районов Республики, прошли по стадиону под торжественный марш и овации болельщиков на церемонии открытия. Команда ветеранов Усть-Коксинского района также приняла участие в Спартакиаде.

Участников соревнований приветствовал руководитель региона Олег Хорохордин, который подчеркнул, что оптимизм и бодрость людей серебряного возраста - лучший пример для подрастающего поколения.

А события Спартакиады ветеранов развернулись на различных площадках Горно-Алтайска и Маймы. Побороться за звание лучших, активным и спортивным бабушкам и дедушкам, предстояло в турнирах по волейболу, эстафете, шахматам, настольному теннису, дартсу и городошному спорту.

Спортивную выдержку, физическую подготовку и рвение к победе, продемонстрировали все участники спортивных баталий. По результатам спартакиады ветеранов в общекомандном зачете победила команда Горно-Алтайска, второе место у команды из Майминского района, третьими стали ветераны из Онгудайского района.

Ветераны нашего района заняли 5, почетное, место в общекомандном зачете: 1 место по городошному спорту, 4 место в дартсе, 5 место в легкоатлетической эстафете, 5 место в соревнованиях по волейболу, 8 место в настольном теннисе, 10 место по шахматам.

Выражаем благодарность всем ветеранам, которые приняли участие в республиканской спартакиаде, а именно: Вьюжанину Леониду Александровичу, Кундину Виталию Михайловичу, Бердюнову Николаю Петровичу, Давыдкину Юрию Филаретовичу, Подгорбунской Надежде Иосифовне, Захаровой Татьяне Николаевне, Стафурской Валентине Иосифовне, Каланчиной Ольге Николаевне, Кузьмичевой Галине Юрьевне, Болдыреву Александру Ивановичу, Капчаковой Ольге Владимировне, Каланчину Валерию Васильевичу, Мамонову Сергею Георгиевичу, Герасимову Алексею Сергеевичу.

Спасибо большое за ваш неиссякаемый оптимизм и стремление к победе, надеемся на дальнейшее наше с вами сотрудничество!

1-min 2-min

3-min 4-min

5-min

slabovid

faq

«Развитие эффективных социальных практик, направленных на сокращение бедности семей с детьми

komplmer

Телефон доверия

teldover

1945-2020

Электронная трудовая книжка

trudbook

istros

Сейчас 6 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

© 2024 Управление социальной поддержки населения Усть-Коксинского района.